جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvre opening roof systems ] مباراة 111 منتجات.
260 مم طلاء مسحوق غير نافذ للمطر العريشة الألومنيوم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألومنيوم القابل للتعديل |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
عريشة ألمنيوم ذات شفرات أكسدة أنوديك 260 مم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألمنيوم القابل للتعديل |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
أطقم نظام سقف اللوفر المقاوم للماء في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة المناخية من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
430 Silver Skylight Louver System مسحوق طلاء مقاوم للماء اللون حسب الطلب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | الجدار الخارجي 430 الفضي Aeroscreen الأبيض كوة الألومنيوم نظام التهوية واجهة التحكم في الشمس المعمار |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
F150 / 200/300 نظام طلاء كهربائي مقاوم للماء من الألومنيوم
| اسم: | نظام واجهة لوفر الألومنيوم الثابتة للتحكم في الشمس |
|---|---|
| تصميم: | نظام واجهة لوفر الألومنيوم الثابتة للتحكم في الشمس |
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
تشغيل نظام كوة الألومنيوم المقاوم للماء حسب الطلب Coationg
| اسم: | نظام واجهة لوفر الألومنيوم الثابتة للتحكم في الشمس |
|---|---|
| تصميم: | نظام واجهة لوفر الألومنيوم الثابتة للتحكم في الشمس |
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم في الهواء الطلق مع باب زجاجي انزلاقي RGB خفيف
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات بمقاس 12 × 20 بوصة RGB مع ستائر Ziptrak الخارجية
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ حجم مخصص |
| الكلمات الدالة: | عريشة ألمنيوم آلية |
نظام المظلة 202 مم عريشة ألومنيوم قابلة للتعديل مع مظلة قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
Aerofoil Shape Aluminium Sun Louvers Motor نظام الجدار الخارجي للواجهة المعمارية
| مواد: | سلسلة الألومنيوم 6000 |
|---|---|
| تصميم: | مجانا |
| يتحكم: | يجهز |
| شكل: | ايروفويل |
| اسم: | الألومنيوم Sun Lovers Motor نظام الجدار الخارجي للواجهة المعمارية |


