جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvred roof modern patio pergola ] مباراة 37 منتجات.
سقف كوة مقاوم للماء مطلي بمسحوق العريشة المصنوعة من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
نظام سقف الفناء المصنوع من سبائك الألومنيوم 1.0 - 3.0 مم سمك التثبيت الرأسي / الأفقي
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
نظام سقف السقف المطلي بطبقة PVDF للتهوية الهوائية في اللوفر
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
سقف فناء خارجي مصنوع من الألمنيوم العريشة المجهزة بمحركات حديثة
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10 '× 12' ؛ حجم مخصص |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
عريشة ألمنيوم بمحركات 10 × 12 بوصة خارجية باحة خارجية
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
سقف محرك معقد مع اختبار ip67 وإطار الألومنيوم المخصص
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
12 "× 12" البرجولا الألومنيوم مع سبيكة الألومنيوم 6063 شفرات العصا ونظام الصرف الصحي
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
عريشة ألومنيوم معزولة أوتوماتيكية بسقف مفتوح 2.5 مم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
2.5 مم عريشة ألومنيوم معزولة أوتوماتيكية بسقف مفتوح
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
3.0mm حديقة الألومنيوم العريشة سقف سقف ماء أكشاك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |


