جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor louvered roof pergola ] مباراة 268 منتجات.
OEM العريشة سقف اللوفريد الألومنيوم قابل للسحب العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
4x4m مصنعي الشرفة المتحركة القابلة للانسحاب
| البند: | فناء العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية القابلة للسحب |
الطابق الخارجي المخصص الحديقة العصرية ذات السقف المتحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
لون مخصص للعريشة الخارجية غطاء التراس بأكسدة الأكسدة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| شفرة: | 260 مم |
عريشة ألومنيوم مقاومة للماء بمحركات 2.0 مم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
نظام العريشة المغطى بليد 260 مم بتصميم مجاني مع ستائر من الألومنيوم قابلة للتعديل
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اسم: | نظام عريشة سقف من الألومنيوم قابل للتعديل تصميم مجاني مع الستائر |
| شفرة: | 260 مم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
سقف فناء خارجي مصنوع من الألمنيوم العريشة المجهزة بمحركات حديثة
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10 '× 12' ؛ حجم مخصص |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
10 "X 12" لتقوم بها بنفسك سقف كوة سقف خارجي عريشة ألومنيوم مقاوم للماء حديقة فناء
| غرض: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ; 10 × 12 بوصة ؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
سقف محركي حديث للخارج قابل للانسحاب في الفناء الخلفي بيرجولا مع إطار مخصص وشاشة جانبية
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
أنظمة سقف كوة كهربائية قابلة للسحب أطقم العريشة البلاستيكية مع ستارة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | PVC |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |


