جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor pergola system ] مباراة 538 منتجات.
نظام البيرجولا الخارجي الذكي الآلي السقف المتحرك من الألومنيوم المقاوم للطقس المقاوم للرياح
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
ماء في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة حديقة أكشاك غطاء سقف الباحة
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
4x4 عريشة خارجية مصنوعة من الألومنيوم مزودة بمحركات مع عريشة حديقة جانبية
| غرض: | العريشة مع سقف فتحات التهوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة مع الجوانب |
3X3 3x4 3x5 عريشة ألمنيوم خارجية مزودة بمحركات مع ستائر دوارة رمادية
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
عريشة ألومنيوم خارجية مقاومة للماء مقاس 12 × 20 بوصة مع سقف قابل للتعديل
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10 × 10 ؛ 10 × 13 ؛ 10 × 20 ؛ 12 '× 20' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
عريشة ألومنيوم خارجية مزودة بمحركات مقاس 12 × 20 بوصة مع سقف قابل للتعديل وستائر زيبسكرين
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| حجم المنتج: | 10 × 10 ؛ 10 × 13 ؛ 10 × 20 ؛ 12 '× 20' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
3 × 3 عريشة ألمنيوم بمحركات عريشة حديقة مضادة للماء مع ستائر خارجية
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
سقف كوة خارجي بمحرك من الألومنيوم العريشة بأكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء للماء مع الصمام الخفيفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |


