جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized smart aluminium pergola ] مباراة 152 منتجات.
بيرجولا الألومنيوم المحرك المستقرة مع التحكم عن بعد وألوان قابلة للتخصيص
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
إنشاء مساحة خارجية بدون جهد مع بيرجولا الألومنيوم المحرك
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
بيروجا من الألومنيوم المقاوم للماء قابلة للتخصيص مع التحكم عن بعد
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
عازل للماء عازل للرياح الألومنيوم قابلة للنقش بيرجولا للحديقة ومساحة حمام السباحة
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
في الهواء الطلق غير نافذ للمطر البريدي المسار الستائر سبائك الألومنيوم نافذة الستائر الدوارة
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
ستائر رولر ظل مضغوطة بمحركات لمطعم برجولا كانوبي
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
ستائر مسار مضغوط بمحركات ذكية ستائر رول الشاشة المضاد للمطر
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
ستائر Zip Track مزودة بمحركات ذكية في الهواء الطلق صامد للرياح
| اسم: | ستائر مضغوطة |
|---|---|
| طلب: | شرفة مطعم برجولا كانوبي ، في الهواء الطلق |
| اللون: | مختلف الأبيض والبيج والرمادي والكتان والبني والأسود وما إلى ذلك |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
المظلة الآلية الرمز البريدي المسار الستائر في الهواء الطلق يندبروف غير نافذ للمطر
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
التنظيف الذاتي للرائحة الآلية ستائر التعتيم الذكية Ziptrak البلاستيكية
| اسم: | شاشة التراس الشمس التظليل بمحركات Zip Track في الهواء الطلق |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |


