جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized smart aluminium pergola ] مباراة 152 منتجات.
عريشة الألومنيوم المزودة بمحركات من جازيبو 10 × 13 بوصة للفناء الخارجي للحديقة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ; 10 × 13 ؛ 10' × |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
البيرجولا الذكية الألومنيوم المقاومة للماء المقاومة للرياح قابلة للسيطرة
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
بيرجولا الألومنيوم باللون الأسود المزيج المثالي من الأسلوب والوظيفة بيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب
| Product Item: | Aluminium Pergola |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
خارجية / مستقلة محركية مقاومة للماء الألومنيوم بيرجولا مع التحكم عن بعد
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
استمتع بمنطقتك الخارجية على مدار العام مع برجولة ألمنيوم آلية مقاومة للماء والرياح
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
قضيب ألومنيوم دائري ملون مخصص لـ Pergola الألومنيوم في المشاهد الخارجية
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
حجم مخصص 3x3m بيروجا الألومنيوم المحرك في اللون الأبيض مع تكامل المنزل الذكي
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
نظام البيرجولا الخارجي الذكي الآلي السقف المتحرك من الألومنيوم المقاوم للطقس المقاوم للرياح
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
مقاومة للماء والرياح منتج بيرجولا من الألومنيوم ميزة المنتج صفيحة ألومنيوم مثقبة باللون الأسود
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
بيروجا من الألومنيوم للتحكم عن بعد للمساحات الخارجية بيروجا من الألومنيوم الرمادي المقاوم للماء
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |


