جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ oem motorized aluminium pergola ] مباراة 41 منتجات.
OEM الميكانيكيه الألومنيوم للماء العريشة البيوكناخية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
بيرجولا ألومنيومية محركية مضادة للماء في الهواء الطلق مع ساحة خلفية ذات إطار مخصص
| البند: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 سم |
| الأسلوب: | البيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب |
OEM العريشة سقف اللوفريد الألومنيوم قابل للسحب العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
ستائر رول ألمنيوم غير مطروقة مزودة بمحركات مع مسار مضغوط
| اسم: | شاشة التراس الشمس التظليل بمحركات Zip Track في الهواء الطلق |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
OEM المحركات الخارجية المقاومة للماء الألومنيوم البيولوجية الحديقة الخلفية بيرجولا
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
الألومنيوم الميكانيكي شرفة سقف العريشة المناخ الحيوي كوة OEM
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
ستائر Ziptrak المزودة بمحركات من سبائك الألومنيوم OEM لمظلة العريشة
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
نظام المظلة 202 مم عريشة ألومنيوم قابلة للتعديل مع مظلة قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
850gsm PVC أكشاك في الهواء الطلق نسيج قابل للسحب سقف العريشة
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
لفة أب الظل الحرارة كسب زيب المسار الستائر الأشعة فوق البنفسجية لمظلة العريشة
| اسم: | شاشة التراس الشمس التظليل بمحركات Zip Track في الهواء الطلق |
|---|---|
| طلب: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |


