جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ outdoor aluminium louvered roof pergola ] مباراة 249 منتجات.
260 مم بليد قابل للتعديل اللوفر سقف الألومنيوم العريشة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |
SUNC PVDF 3.0 مم خارجي قابل للطي من الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
حديقة 5x3 المتحركات الألومنيوم بيرجولا بيوكليما الطابق الخارجي الصين المصنع
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ motorized aluminium perg |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية الحديثة القابلة للسحب |
ديكور ذكي 2 مم 6063 ألو باتيو لوفر سقف شرفة برجولة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم مغطاة بمحركات مقاومة لعوامل الطقس
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
نظام المظلة 202 مم عريشة ألومنيوم قابلة للتعديل مع مظلة قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
4x4m مصنعي الشرفة المتحركة القابلة للانسحاب
| البند: | فناء العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية القابلة للسحب |
سقف اللوفر العمودي القابل للسحب من الألومنيوم Aerofoil ، سقف اللوفر القابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
| تصميم: | حر |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 ملم |
نظام سقف الفناء المصنوع من سبائك الألومنيوم 1.0 - 3.0 مم سمك التثبيت الرأسي / الأفقي
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
مظلة خارجية يدوية من العريشة الفناء مع عريشة صلبة قابلة للتعديل
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | العريشة اليدوية ذات الفتحات السوداء |
| ميزة: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| مقاس: | عريشة يدوية مقاس 10 × 12 × 10 × 10 بوصة |


