جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ outdoor electric louvered pergola ] مباراة 222 منتجات.
عازل للماء عازل للرياح الكهربائية الألومنيوم بيرجولا للحديقة / في الهواء الطلق
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
10 '× 13' الألومنيوم في الهواء الطلق كوة العريشة سطح حديقة فناء شرفة مع سقف قابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
|---|---|
| اسم المنتج: | العريشة اليدوية |
| لون المنتج: | رمادي ، عريشة كوة يدوية مخصصة باللون الرمادي |
| بحجم: | عريشة يدوية مقاس 10 × 13 بوصة |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
مظلة خارجية يدوية من العريشة الفناء مع عريشة صلبة قابلة للتعديل
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | العريشة اليدوية ذات الفتحات السوداء |
| ميزة: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| مقاس: | عريشة يدوية مقاس 10 × 12 × 10 × 10 بوصة |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
10 '× 10' قابل للتعديل دليل هاردتوب العريشة في الهواء الطلق فناء الشمس الظل الظل
| اسم المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| لون مخصص: | أسود ، عريشة كوة يدوية مخصصة |
| ميزة: | دليل العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق |
| حجم المنتج: | 10 × 10 'عريشة يدوية مخصصة |
بيرجولا الألومنيوم المحرك في الهواء الطلق مع الإطار المخصص والصفر 304 الألومنيوم الدائري
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
ماء دليل كوة العريشة في الهواء الطلق الألومنيوم حديقة أكشاك 4x4m
| عنصر العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة العريشة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم والألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | مظلة يدوية مثبتة على الحائط |
| حجم المنتج: | 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، حجم مخصص |
مظلة خارجية يدوية عريشة فناء حديقة مضادة للماء 10 × 12 بوصة
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، جيري ، أبيض عريشة يدوية |
| ميزة: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
| مقاس: | 10 '× 10' ؛ 10 × 12 'عريشة ذات فتحات تهوية يدوية |
4 × 4 م كوة دليل العريشة الألومنيوم للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| اسم العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | من السهل تجميع وتركيب |
| حجم المنتج: | عريشة ألومنيوم 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، 6 * 3 م |
عريشة ألمنيوم غير مطروقة بمحركات مع سقف قابل للتعديل 12 × 10 × 13 قدمًا
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 12' ؛ 12 '× 20' ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 20' ؛ حسب الطلب |
| مُكَمِّلات: | مقبس مقاوم للماء ستائر ziptrack باب زجاجي مصراع ضوء RGB |


