جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ outdoor garden aluminum pergola ] مباراة 388 منتجات.
مساحة خارجية أنيقة ووظيفية مع 5x3m الألومنيوم المنسدلة بيرجولا
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
البيرجولا المنسدلة من الألومنيوم الأسود إضافة مثالية إلى واحتك الخارجية
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
مظلة خارجية يدوية عريشة فناء حديقة مضادة للماء 10 × 12 بوصة
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، جيري ، أبيض عريشة يدوية |
| ميزة: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
| مقاس: | 10 '× 10' ؛ 10 × 12 'عريشة ذات فتحات تهوية يدوية |
سقف خارجي قابل للسحب PVC غير نافذ للمطر ، سقف العريشة الأوتوماتيكي الميكانيكي
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |
مظلة خارجية يدوية من العريشة الفناء مع عريشة صلبة قابلة للتعديل
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | العريشة اليدوية ذات الفتحات السوداء |
| ميزة: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| مقاس: | عريشة يدوية مقاس 10 × 12 × 10 × 10 بوصة |
سقف فناء خارجي مصنوع من الألمنيوم العريشة المجهزة بمحركات حديثة
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10 '× 12' ؛ حجم مخصص |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
في الهواء الطلق مخصص الألومنيوم العريشة سقف اللوفر مع ضوء RGB
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ;12' × 20' ;10' × 20 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
بيرجولا الألومنيوم الخارجي الحديث المقاوم للماء المتحرك القابل للتعديل
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4؛ 4x3 ;4x6 ; تخصيص Szie |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
منزل ذكي متوافق بيروجا محركية بيروجا الألومنيوم المقاومة للطقس مع تركيب الجدار
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
عازل للماء عازل للرياح الألومنيوم قابلة للنقش بيرجولا للحديقة ومساحة حمام السباحة
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |


