جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ retractable motorized aluminum pergola ] مباراة 304 منتجات.
الطابق الخارجي المخصص الحديقة العصرية ذات السقف المتحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
مقاومة للماء والرياح منتج بيرجولا من الألومنيوم ميزة المنتج صفيحة ألومنيوم مثقبة باللون الأسود
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
|---|---|
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
ألومنيوم بيرجولا ألومنيوم نظام تحكم عصا مستديرة التحكم عن بعد / تكامل المنزل الذكي
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
سقف الحديقة الحديقة الألومنيوم البيولوجيا البيرجولا 3x4 فناء في الهواء الطلق
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ aluminium pergola |
| الأسلوب: | العريشة الحديثة القابلة للسحب |
عصا حديقة ألومنيوم مستديرة لمسبح التحكم عن بعد / تكامل المنزل الذكي
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
منزل ذكي متوافق بيروجا محركية بيروجا الألومنيوم المقاومة للطقس مع تركيب الجدار
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
آلومنيوم بيرجولا كيت السقف المتحركية الوقائية من المياه بيرجولا نظام التحكم عن بعد غطاء شرفة
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
أنظمة العريشة البلاستيكية القابلة للسحب في الهواء الطلق مع مأوى المطر والتزيين
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |
الحماية من أشعة الشمس والمطر مقاوم للماء شاشة المظلة القابلة للسحب مع القماش
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |


