جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ rot proof extruded aluminum pergola ] مباراة 73 منتجات.
بناء الحديقة الصلب كوة الألومنيوم العريشة العفن مقذوف
| العنصر: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
عريشة ألمنيوم مقاومة للماء للحدائق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة ألمنيوم مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
تعريشات عريشة ألومنيوم عريشة أنوديك أكسدة صديقة للبيئة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
بيوكيميتيك حديقة بناء العريشة الألومنيوم للماء
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
قابل للتعديل هاردتوب في الهواء الطلق كوة العريشة العفن والدليل SGS
| العنصر: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | تجميعها بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
عريشة ألمنيوم قابلة للسحب مقاومة للقوارض لحماية المطر
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
4 × 4 م عريشة ألمنيوم خارجية بمحركات مع مبنى حديقة سقف اللوفر
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة كوة: | برجولا ألمنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| وظيفة: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر |
3x6m الألومنيوم الميكانيكي العريشة أكشاك في الهواء الطلق سقف كوة بمحركات
| بند: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة الألومنيوم شرفة |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | عريشة ألومنيوم ذات سقف صلب |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
طلاء خارجي بمحرك 6063 عريشة ألومنيوم PVDF
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |


