جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ rust protection motorized aluminum pergola ] مباراة 181 منتجات.
Scene Garden Design Aluminium Gardening Tools Waterproof Aluminium Pergola أدوات الحديقة المعدنية المقاومة للماء
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
نظام التحكم التحكم عن بعد عصا ألومنيوم مستديرة للبرجولا الألومنيوم المقاومة للماء المقاومة للرياح والتكامل مع المنزل الذكي
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
القياس المخصص العصا المستديرة من الألومنيوم لمشاريع بناء البيرجولا من الألومنيوم
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
ماء دليل كوة العريشة في الهواء الطلق الألومنيوم حديقة أكشاك 4x4m
| عنصر العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة العريشة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم والألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | مظلة يدوية مثبتة على الحائط |
| حجم المنتج: | 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، حجم مخصص |
10 '× 13' الألومنيوم في الهواء الطلق كوة العريشة سطح حديقة فناء شرفة مع سقف قابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
|---|---|
| اسم المنتج: | العريشة اليدوية |
| لون المنتج: | رمادي ، عريشة كوة يدوية مخصصة باللون الرمادي |
| بحجم: | عريشة يدوية مقاس 10 × 13 بوصة |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
4x4m قابل للتعديل دليل العريشة العريشة للماء سقف الألومنيوم أكشاك
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
4 × 4 م كوة دليل العريشة الألومنيوم للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| اسم العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | من السهل تجميع وتركيب |
| حجم المنتج: | عريشة ألومنيوم 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، 6 * 3 م |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
نظام العريشة المغطى بليد 260 مم بتصميم مجاني مع ستائر من الألومنيوم قابلة للتعديل
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اسم: | نظام عريشة سقف من الألومنيوم قابل للتعديل تصميم مجاني مع الستائر |
| شفرة: | 260 مم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
3x3m الألومنيوم في الهواء الطلق كوة دليل العريشة يندبروف الحماية من الشمس
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة المنتج: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ، رمادي ، أبيض |
| الميزة 1: | آمن وقابل للنقل |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |


