جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ rust protection motorized aluminum pergola ] مباراة 181 منتجات.
البرجولا المتحركة الحرة من الألومنيوم لحوض السباحة في التصميم الجدار
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
حديقة 5x3 المتحركات الألومنيوم بيرجولا بيوكليما الطابق الخارجي الصين المصنع
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ motorized aluminium perg |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية الحديثة القابلة للسحب |
بيروجا من الألومنيوم المتحرك المقاوم للرياح مع التكامل في المنزل الذكي
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
عازل للماء عازل للرياح محرك ألومنيوم بيرجولا حسب الطلب الحجم 3x3m 4x4m 3x4m 3x6m 5x3m للمشاهد في الهواء الطلق
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
عازل للرياح في الهواء الطلق أساسية المتحركات الألومنيوم بيرجولا 3x6m 5x3m
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيروجا الألومنيوم المحرك المخصص لمنطقة حمام السباحة في الهواء الطلق
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
بيرجولا الألومنيوم المحرك للخارج 3x3m للتركيب على الحائط
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
برغولة ألومنيوم ذات محرك مستقل 3x6m للمكاتب
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
حمام سباحة وحديقة ألومنيوم محرك بيرجولا مع حجم مخصص
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
حجم مخصص بيرجولا الألومنيوم المحرك لمسبح خارجي
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |


