جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ smart aluminium perforated panel ] مباراة 90 منتجات.
Scene Garden Design Aluminium Gardening Tools Waterproof Aluminium Pergola أدوات الحديقة المعدنية المقاومة للماء
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
التحكم عن بعد بالبرجولا الألومنيوم المحرك المخصص للمشهد الخارجي
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
أدوات البستنة المصنوعة من الألومنيوم ذات الحجم المخصص والمثالية لمتطلبات الحديقة
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
الاندماج في المنزل الذكي المتحرك الألومنيوم بيرجولا الرمادي اللون الجدارية / مستقلة للحديقة
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
البرجولا الذكية من الألومنيوم مع التحكم عن بعد ودمج المنزل
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
التحكم عن بعد واندماج المنزل الذكي المتحرك ألومنيوم بيرجولا في اللون الرمادي
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
القضيب الدائري من الألومنيوم مثبت على الحائط / تركيب مستقل متوافق مع البيرجولا من الألومنيوم
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
منزل ذكي متكامل محرك ألومنيوم بيرجولا الحائط المثبت حل الظل الخارجي
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
استمتع براحة مظلة الألومنيوم الآلية ودمج المنزل الذكي لمساحتك الخارجية
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
نظام البيرجولا الخارجي الذكي الآلي السقف المتحرك من الألومنيوم المقاوم للطقس المقاوم للرياح
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |


