جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ smart aluminium pergola ] مباراة 155 منتجات.
PVDF طلاء الألومنيوم Sun Louvers 250 Aeroscreen المعمارية حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | 250 فتحات أيروسكرين ألومنيوم للتظليل الشمسي نظام معماري للتحكم في الشمس |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
المظلة الآلية الرمز البريدي المسار الستائر في الهواء الطلق يندبروف غير نافذ للمطر
| اسم: | تظليل الشمس المضاد للرياح ، ستائر المسار البريدي لشرفة مطعم Pergola Canopy |
|---|---|
| تطبيق: | شرفة مطعم برجولا كانوبي حاجز جانبي مقاوم للرياح |
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
430 Silver Skylight Louver System مسحوق طلاء مقاوم للماء اللون حسب الطلب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | الجدار الخارجي 430 الفضي Aeroscreen الأبيض كوة الألومنيوم نظام التهوية واجهة التحكم في الشمس المعمار |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
أيروسكرين قابل للتعديل للحائط الساتر كوات الألومنيوم المعمارية نظام التحكم في الشمس
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | قابل للتعديل أيروسكرين الألومنيوم الحائط الساتر كوات نظام التحكم في الشمس المعمارية |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
تعتيم زيبرا ستائر كهربائية مخصصة نظام المظلات التجارية السكنية
| اسم: | تعتيم الستائر الكهربائية المخصصة نظام الستائر السكنية التجارية |
|---|---|
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| يتحكم: | يدوي / كهربائي / بطارية |
| تفاصيل التغليف: | كرتونة أو حالة خشبية |


