جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ smart aluminum pergola ] مباراة 171 منتجات.
عازل للماء عازل للرياح البيرجولا الألومنيوم للتركيب الجداري البيرجولا المنسدلة الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
Scene Garden Design Aluminium Gardening Tools Waterproof Aluminium Pergola أدوات الحديقة المعدنية المقاومة للماء
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
أيروسكرين قابل للتعديل للحائط الساتر كوات الألومنيوم المعمارية نظام التحكم في الشمس
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | قابل للتعديل أيروسكرين الألومنيوم الحائط الساتر كوات نظام التحكم في الشمس المعمارية |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
الستائر الدوارة في الهواء الطلق المزودة بمحركات ، نافذة كهربائية ذكية مقاومة للماء
| اسم: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| اللون: | رمادي غامق ، أبيض ، أسود حسب الطلب |
| طلب: | غرفة المعيشة ، غرفة الاجتماعات ، التجارية ، المسرح ، إلخ. |
| صيغة: | الستائر الدوارة الخارجية الكهربائية الذكية |
المظلة للماء في الهواء الطلق الستائر الدوارة ستائر المسار البريدي الذكية بمحركات
| الكلمة الرئيسية: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| اللون: | رمادي غامق ، أبيض ، أسود حسب الطلب |
| طلب: | غرفة المعيشة ، غرفة الاجتماعات ، التجارية ، المسرح ، إلخ. |
| صيغة: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق الكهربائية |
حوّل مساحتك الخارجية باستخدام أدوات البستنة المصنوعة من الألومنيوم الأبيض بأحجام مخصصة
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
|---|---|
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
PVDF طلاء الألومنيوم Sun Louvers 250 Aeroscreen المعمارية حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | 250 فتحات أيروسكرين ألومنيوم للتظليل الشمسي نظام معماري للتحكم في الشمس |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
ستائر دوارة تعمل بالبطارية الذكية ذاتية الصنع ، قماش مزدوج ظل زيبرا
| مواد: | مختلف |
|---|---|
| التركيب: | نوع المثقاب |
| التغطية: | مع |
| يتحكم: | يدوي / كهربائي |
| تفاصيل التغليف: | كرتونة أو حالة خشبية |
أدوات البستنة المصنوعة من الألومنيوم ذات الحجم المخصص والمثالية لمتطلبات الحديقة
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |


