جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
البيرجولا المتحركة من الألومنيوم الحل النهائي للخارج
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
توسيع مساحة المعيشة في الهواء الطلق بسهولة مع البيرجولا المنسدلة من الألومنيوم
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
تصميم الحديقة الألومنيوم المحرك بيرجولا الجدارية / مستقرة
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
DIY أو التثبيت المهني سحابات مسار زيب مثالية للمنزل أو التجاري في الخارج في الرمادي الداكن / الأبيض
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Installation: | DIY Or Professional |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Fabric |
غطاء غطاء الزيب في اللون الأبيض الرمادي الداكن أو اللون المصنوع حسب الطلب
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
100% عامل الانفتاح العوامل الخارجيّة للسيّارات السّريّة السّريّة مثالية للمساحات السّكنيّة أو التجاريّة في الهواء الطّلق
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
|---|---|
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Size: | Customizable |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Product Type: | Window Covering |
زيب ترك العوائق DIY أو التثبيت المهني التعتيم العلاجات النافذة القابلة للانسحاب للبيئات التجارية والتجارية
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
حواف النوافذ الخارجيّة السكنيّة أو التجارية
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Material: | Fabric |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
مقاومة للماء مقاومة للرياح المخصصة الألومنيوم بيرجولا النموذج الأولية المعالجة للفضاء غرفة المكتب
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
الطلاء الكهربائي الخارجي المصنوع حسب الطلب مع الأقواس التكنولوجية الحديثة وبرجولا الألومنيوم المقاومة للماء
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
30% عامل الانفتاح النسيج الخارجي زيب المسار العوامي للمساحات الخارجية الحديثة
| التثبيت: | DIY أو المهنية |
|---|---|
| مناسبة: | الاستخدام السكني أو التجاري في الهواء الطلق |
| اقصى حجم: | عرض 6 م، ارتفاع 6 م |
| الحجم: | قابلة للتخصيص |
| نوع المنتج: | تغطية النوافذ |
زيب ريس بلاينز الحجم الأقصى 6 م عرض مقاوم للمطر وظيفة التعتيم العلاجات النافذة القابلة للانسحاب جاهزة للشحن
| التثبيت: | DIY أو المهنية |
|---|---|
| المسار الجانبي: | سبيكة المنيوم |
| المواد: | النسيج |
| مناسبة: | الاستخدام السكني أو التجاري في الهواء الطلق |
| اللون: | رمادي غامق / أبيض / لون مخصص |


