جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
SS304 RAL9016 سقف قابل للطي من الألومنيوم للحديقة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
3X5 4x4 رمادي الألومنيوم الميكانيكي العريشة حديقة البناء مع الستائر الدوارة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ؛ 4x3؛ 4x6؛ 3x3 ؛؛ 3x5؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
فتحة سقف شرفة حديقة عريشة ألمنيوم مناخي حيوي أكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
2.5 مم عريشة ألومنيوم معزولة أوتوماتيكية بسقف مفتوح
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
تعريشات عريشة ألومنيوم عريشة أنوديك أكسدة صديقة للبيئة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
طلاء خارجي بمحرك 6063 عريشة ألومنيوم PVDF
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
Arbours Arches Garden عريشة ألمنيوم مناخية مضادة للماء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
ماء دليل العريشة بمحركات مقذوف حديقة الألومنيوم أكشاك
| العنصر: | العريشة الخارجية المكسوة بالألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
بناء حديقة مقذوف العريشة للماء تجميعها بسهولة
| العنصر: | العريشة الخارجية المكسوة بالألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
بناء حديقة العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء مع مصراع الستائر 4X4m
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4 × 4 م ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة مزودة بمحركات |


