جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
SUNC 6x3m دليل العريشة الخارجية الألومنيوم أكشاك يندبروف الحماية من الشمس
| بند: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود |
| ميزة: | دليل وينبروف ماء العريشة كوة |
| ميزة المنتج: | تظليل |
SUNC 6x3m الأبيض الألومنيوم دليل كوة العريشة الحماية من الشمس في الهواء الطلق مقاوم للماء
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة يدوية بيضاء |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة يدوية مقاومة للتعفن |
| بحجم: | 6x3m ، حجم مخصص |
سقف اللوفر العمودي القابل للسحب من الألومنيوم Aerofoil ، سقف اللوفر القابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
| تصميم: | حر |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 ملم |
غشاء يغطي أنظمة السقف المغطى القابلة للسحب التجارية حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
طلاء PVDF أنظمة سقف اللوفر قابل للتعديل التحكم اليدوي للواجهة الخارجية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| وظيفة: | التحكم في الشمس ، تهوية الهواء ، مقاوم للماء ، الديكور ، الحفاظ على الطاقة ، إثبات البيئة الداخلية ا |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
نظام سقف السقف المطلي بطبقة PVDF للتهوية الهوائية في اللوفر
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
PVDF طلاء قابل للتشغيل نظام سقف اللوفر سبائك الألومنيوم السكنية العامة
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |


