جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
430 Silver Skylight Louver System مسحوق طلاء مقاوم للماء اللون حسب الطلب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | الجدار الخارجي 430 الفضي Aeroscreen الأبيض كوة الألومنيوم نظام التهوية واجهة التحكم في الشمس المعمار |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
بناء مشروع على نطاق واسع من سبائك الألومنيوم أنظمة سقف متعرج قابل للسحب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
ايرو فويل ألومنيوم قابل للسحب سقف سقف سقف متحكم تحكم في ضوء الواجهة
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
سقف اللوفر الخارجي أنظمة تظليل الشمس 1000 - 6000 مم تمتد الشفرات بمحركات
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
|---|---|
| مواد: | سلسلة الألومنيوم 6000 |
| تصميم: | مجانا |
| يتحكم: | يجهز |
| شكل: | ايروفويل |
نظام تهوية الهواء القابل للسحب لأنظمة السقف المغطى بالواجهات المعمارية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
نظام سقف الفناء المصنوع من سبائك الألومنيوم 1.0 - 3.0 مم سمك التثبيت الرأسي / الأفقي
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
سكني PVC النسيج الألومنيوم العريشة لشرفة المطعم
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | بوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
850gsm PVC أكشاك في الهواء الطلق نسيج قابل للسحب سقف العريشة
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
تصميم حديث من الألومنيوم الحيوي الميكانيكي الميكانيكي القابل للسحب PVC العريشة
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
الحديقة الذكية غرفة شمسية سبائك الألومنيوم مظلة شمسية
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |


