جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
جناح كهربائي من سبيكة الألومنيوم مثبت على سقف الفناء الفيلا شرفة الألومنيوم بيرجولا لوفر
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| الحجم: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
الحجم المخصص من الألومنيوم البيرجولا القابلة للانسحاب للحديقة وحوض السباحة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
ماء في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة حديقة أكشاك غطاء سقف الباحة
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
5m X 3m في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة غطاء سقف الفناء مقاوم للماء حديقة أكشاك
| غرض: | العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
برغولة ألومنيوم ذات محرك مستقل 3x6m للمكاتب
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
عازل للماء عازل للرياح الألومنيوم قابلة للنقش بيرجولا للحديقة ومساحة حمام السباحة
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
260 مم طلاء مسحوق غير نافذ للمطر العريشة الألومنيوم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألومنيوم القابل للتعديل |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
لون مخصص للعريشة الخارجية غطاء التراس بأكسدة الأكسدة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| شفرة: | 260 مم |
260 مم بليد قابل للتعديل اللوفر سقف الألومنيوم العريشة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |
غطاء خارجي للواجهة الخارجية قابل للتعديل من الألومنيوم المصنوع من العريشة
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| شفرة: | 260 مم |


