جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
10 '× 13' الألومنيوم في الهواء الطلق كوة العريشة سطح حديقة فناء شرفة مع سقف قابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
|---|---|
| اسم المنتج: | العريشة اليدوية |
| لون المنتج: | رمادي ، عريشة كوة يدوية مخصصة باللون الرمادي |
| بحجم: | عريشة يدوية مقاس 10 × 13 بوصة |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
نظام العريشة المغطى بليد 260 مم بتصميم مجاني مع ستائر من الألومنيوم قابلة للتعديل
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اسم: | نظام عريشة سقف من الألومنيوم قابل للتعديل تصميم مجاني مع الستائر |
| شفرة: | 260 مم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
حجم مخصص بيرجولا الألومنيوم المحرك لمسبح خارجي
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
لوحات الألومنيوم المنفوشة الذكية / البيرجولا القابلة للانسحاب الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
ألومنيوم مخصصة مقاومة للماء مقاومة للرياح بيرجولا للزينة الحديقة في الهواء الطلق
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
البيرجولا الذكية من الألومنيوم مع التحكم عن بعد لون قابلة للتخصيص
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
البيرجولا المائية من الألومنيوم المصنوعة بذكاء للمساحات المعيشية في الهواء الطلق الحديث
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الحديقة المقاومة للماء تصميم الألومنيوم بيرجولا للمساحات الداخلية والخارجية
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
عازل للماء عازل للرياح الكهربائية الألومنيوم بيرجولا للحديقة / في الهواء الطلق
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
بيروجا من الألومنيوم المقاوم للماء قابلة للتخصيص مع التحكم عن بعد
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |


