جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
10 '× 10' قابل للتعديل دليل هاردتوب العريشة في الهواء الطلق فناء الشمس الظل الظل
| اسم المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| لون مخصص: | أسود ، عريشة كوة يدوية مخصصة |
| ميزة: | دليل العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق |
| حجم المنتج: | 10 × 10 'عريشة يدوية مخصصة |
مظلة خارجية يدوية عريشة فناء حديقة مضادة للماء 10 × 12 بوصة
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، جيري ، أبيض عريشة يدوية |
| ميزة: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
| مقاس: | 10 '× 10' ؛ 10 × 12 'عريشة ذات فتحات تهوية يدوية |
4x4 عريشة خارجية مصنوعة من الألومنيوم مزودة بمحركات مع عريشة حديقة جانبية
| غرض: | العريشة مع سقف فتحات التهوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة مع الجوانب |
دليل سبائك الألومنيوم كوة العريشة للماء لبناء حديقة
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، جيري ، أبيض عريشة يدوية |
| ميزة: | سقف كوة قابل للتعديل |
| مقاس: | العريشة اليدوية 10 × 10 بوصة |
4 × 4 م كوة دليل العريشة الألومنيوم للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| اسم العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | من السهل تجميع وتركيب |
| حجم المنتج: | عريشة ألومنيوم 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، 6 * 3 م |
بيرجولا مخصصة لون الألومنيوم بيرجولا قابلة للانسحاب في 3x3m الحجم
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
أطقم سقف العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم
| البند المنتج: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
البرجولا المتحركة الحرة من الألومنيوم لحوض السباحة في التصميم الجدار
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
5x3m الألومنيوم المنسدلة بيرجولا لمسبح في الهواء الطلق في المشهد المنطبق
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |


