جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades aluminium pergola ] مباراة 247 منتجات.
البرجولا الذكية من الألومنيوم مع التحكم عن بعد ودمج المنزل
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
الاندماج المنزلي الذكي ألومنيوم بيرجولا عصا مستديرة للسباحة والحديقة التي تسيطر عليها عن بعد
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
البيرجولا الألومنيوم الأسود الرمادي المخصصة لتصميم الحديقة الخارجية
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
بيرجولا الألومنيوم المتحرك باللون الرمادي للراحة في الهواء الطلق
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
Aerofoil Shape Aluminium Sun Louvers Motor نظام الجدار الخارجي للواجهة المعمارية
| مواد: | سلسلة الألومنيوم 6000 |
|---|---|
| تصميم: | مجانا |
| يتحكم: | يجهز |
| شكل: | ايروفويل |
| اسم: | الألومنيوم Sun Lovers Motor نظام الجدار الخارجي للواجهة المعمارية |
الألومنيوم الإطار PVC الشراع قابل للسحب سقف العريشة التحكم عن بعد
| اسم: | المظلة البلاستيكية القابلة للسحب المصنوعة من الألمنيوم الحيوي عالي القوة |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | بوليستر 850 جم / قدم مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
عالية القوة بمحركات سقف قابل للسحب العريشة المناخ الحيوي
| اسم: | المظلة البلاستيكية القابلة للسحب المصنوعة من الألمنيوم الحيوي عالي القوة |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | بوليستر 850 جم / قدم مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
PVDF طلاء الألومنيوم Sun Louvers 250 Aeroscreen المعمارية حسب الطلب اللون
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | 250 فتحات أيروسكرين ألومنيوم للتظليل الشمسي نظام معماري للتحكم في الشمس |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
أيروسكرين قابل للتعديل للحائط الساتر كوات الألومنيوم المعمارية نظام التحكم في الشمس
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| اسم المنتج: | قابل للتعديل أيروسكرين الألومنيوم الحائط الساتر كوات نظام التحكم في الشمس المعمارية |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
سمك 3.0 مم كوات الجدار الألومنيوم العريشة
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| وظيفة: | التحكم في الشمس ، تهوية الهواء ، مقاوم للماء ، الديكور ، الحفاظ على الطاقة ، إثبات البيئة الداخلية ا |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |


