جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
سقف اللوفر الخارجي أنظمة تظليل الشمس 1000 - 6000 مم تمتد الشفرات بمحركات
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
|---|---|
| مواد: | سلسلة الألومنيوم 6000 |
| تصميم: | مجانا |
| يتحكم: | يجهز |
| شكل: | ايروفويل |
غطاء واجهة المبنى أنظمة فتحات التهوية ، فتحات التهوية المصنوعة من الألومنيوم
| مواد: | سلسلة الألومنيوم 6000 |
|---|---|
| تصميم: | مجانا |
| يتحكم: | يجهز |
| شكل: | ايروفويل |
| اسم: | بناء غطاء واجهة الألومنيوم تصميم نظام كوة الشمس مجانا |
بناء مشروع على نطاق واسع من سبائك الألومنيوم أنظمة سقف متعرج قابل للسحب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
ايرو فويل ألومنيوم قابل للسحب سقف سقف سقف متحكم تحكم في ضوء الواجهة
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
سقف اللوفر العمودي القابل للسحب من الألومنيوم Aerofoil ، سقف اللوفر القابل للتعديل
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
| تصميم: | حر |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 ملم |
نظام سقف الفناء المصنوع من سبائك الألومنيوم 1.0 - 3.0 مم سمك التثبيت الرأسي / الأفقي
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
نظام تهوية الهواء القابل للسحب لأنظمة السقف المغطى بالواجهات المعمارية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
3x3m الألومنيوم اليدوي الجدار كوة العريشة مخصصة بناء حديقة في الهواء الطلق جيري
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة الألومنيوم |
| لون العريشة: | جيري دليل العريشة |
| ميزة: | عريشة يدوية مثبتة على الحائط مقاومة للماء |
| بحجم: | 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، حجم مخصص |
4x4m 4x3m 3x3m الألومنيوم اليدوي المثبت على الحائط العريشة Gery Outdoor Garden Building
| عنصر العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم والألومنيوم |
| اللون: | جيري دليل العريشة |
| ميزة: | عريشة يدوية مثبتة على الحائط |
| حجم المنتج: | 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م عريشة بفتحة تهوية يدوية |
SUNC 6x3m دليل العريشة الخارجية الألومنيوم أكشاك يندبروف الحماية من الشمس
| بند: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود |
| ميزة: | دليل وينبروف ماء العريشة كوة |
| ميزة المنتج: | تظليل |


