جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
حماية ضد المطر طلاء عريشة عريشة واقية من القوارض PVDF
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | تجميعها بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
مظلة من الألومنيوم مزودة بمحركات عريشة مقاومة للماء مقاس 4 × 6 مم
| العنصر: | عريشة الحديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة المنتج: | دليل على القوارض ، عريشة مقاومة للعفن |
الحجم المخصص من الألومنيوم البيرجولا القابلة للانسحاب للحديقة وحوض السباحة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
3x3m في الهواء الطلق الألومنيوم العريشة حديقة بناء بمحركات كوة العريشة شرفة
| اسم المنتج: | مبنى حديقة برجولا الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | برجولا ألمنيوم |
| لون العريشة: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| دور: | مقاوم للماء ومظلة للحماية من الحريق والصدأ |
ماء دليل كوة العريشة في الهواء الطلق الألومنيوم حديقة أكشاك 4x4m
| عنصر العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة العريشة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم والألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | مظلة يدوية مثبتة على الحائط |
| حجم المنتج: | 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، حجم مخصص |
SS304 RAL9016 سقف قابل للطي من الألومنيوم للحديقة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
4 × 4 م كوة دليل العريشة الألومنيوم للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| اسم العريشة: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة اليدوية المصنوعة من الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود ، جيري دليل العريشة |
| ميزة: | من السهل تجميع وتركيب |
| حجم المنتج: | عريشة ألومنيوم 4 * 4 م ، 4 * 3 م ، 3 * 3 م ، 6 * 3 م |
جهاز تحكم عن بعد LED 10x12 سقف من الألومنيوم العريشة بمحركات مقاومة للماء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
لوحات الألومنيوم المنفوشة الذكية / البيرجولا القابلة للانسحاب الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
ألومنيوم مخصصة مقاومة للماء مقاومة للرياح بيرجولا للزينة الحديقة في الهواء الطلق
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |


