جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
الحديقة الذكية غرفة شمسية سبائك الألومنيوم مظلة شمسية
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
عريشة ألومنيوم مقذوفة قابلة للتعديل غير مطروقة 6063
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
نظام سقف التهوية Rot Proof 3x4 6061 T6 الألومنيوم الباحة العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
فناء خارجي قابل للتعديل سقف العريشة مع ستائر Ziptrack ظل الشمس
| العنصر: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 10' × 12' ; 10 × 12 ؛ 10' × 10' ;customized 10 '× 10' |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
كل من الصلب المقاوم للصدأ من محركات مضادة للماء الحديقة الخارجية بيرجولا مع اختبار Ip67
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
عريشة ألومنيوم خارجية مقاومة للماء مقاس 12 × 20 بوصة مع سقف قابل للتعديل
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10 × 10 ؛ 10 × 13 ؛ 10 × 20 ؛ 12 '× 20' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
بيروجا الحديقة في الهواء الطلق مع الصف SS 304 وكل الصلب المقاوم للصدأ الإطار الألومنيوم المخصص
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
معدن الحديقة الحديدية المتحرك للخارج 6063
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
ماء سقف كوة بمحركات الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
الميكانيكيه حديقة العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق والدليل على القوارض مع شاشة الرمز البريدي
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |


