جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
الطابق الخارجي الحديدي الحديدي الحديدي المتحرك لللوفر سقف الشمس بيولوجية البيرجولا للحديقة وحوض السباحة
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
سقف محرك معقد مع اختبار ip67 وإطار الألومنيوم المخصص
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
سقف محركي حديث للخارج قابل للانسحاب في الفناء الخلفي بيرجولا مع إطار مخصص وشاشة جانبية
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
OEM المحركات الخارجية المقاومة للماء الألومنيوم البيولوجية الحديقة الخلفية بيرجولا
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
نظام الصرف الصحي الحديث المصمم حسب الطلب SS الصف 304 سبيكة الألومنيوم 6063 السقف القابل للانسحاب
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
404 Not Found
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء للماء مع الصمام الخفيفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
في الهواء الطلق 265 ملم ايروفويل صن الألومنيوم سقف العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
ماء سقف كوة الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق المناخ الحيوي
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
عريشة سقف مزودة بمحركات 3 × 4 بوصة مقاومة للماء في الهواء الطلق من الألومنيوم للحدائق
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |


