جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
يندبروف قابل للسحب كوة الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق دليل العريشة الفناء
| غرض: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة اليدوية سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
عريشة ألومنيوم ذات سقف لوفريد رمادي بمحركات مع ستائر شاشة مضغوطة
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 برجولة ألمنيوم |
| لون: | برجولا المنيوم رمادي |
| حجم المنتج: | 10 × 10 ؛ 10 '× 13' ؛ حجم مخصص |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
عريشة ألومنيوم مغطاة بمحركات مقاومة لعوامل الطقس
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
أنظمة سقف كوة كهربائية قابلة للسحب أطقم العريشة البلاستيكية مع ستارة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | PVC |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
SGS 10x10 غطاء انزلاقي من الألومنيوم مع سقف قابل للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
بيرجولا الذكية من الألومنيوم مع عصا مستديرة من الألومنيوم لحديقة حمام السباحة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الطابق الخارجي المخصص الحديقة العصرية ذات السقف المتحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
Sunc في الهواء الطلق للماء نظم العريشة بمحركات الألومنيوم مقذوف
| العنصر: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
أطقم سقف العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم
| البند المنتج: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
سقف الحديقة الحديقة الألومنيوم البيولوجيا البيرجولا 3x4 فناء في الهواء الطلق
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ aluminium pergola |
| الأسلوب: | العريشة الحديثة القابلة للسحب |


