جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
260 مم طلاء مسحوق غير نافذ للمطر العريشة الألومنيوم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألومنيوم القابل للتعديل |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
عريشة ألمنيوم ذات شفرات أكسدة أنوديك 260 مم
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
|---|---|
| اسم: | نظام العريشة المغطى بالألمنيوم القابل للتعديل |
| المعالجة السطحية: | طلاء مسحوق ، أكسدة أنوديك |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| بحجم: | 4M≤L≤6M; 4M≤L≤6M ؛ 3M≤W≤4M 3M≤W≤4M |
10 "X 12" لتقوم بها بنفسك سقف كوة سقف خارجي عريشة ألومنيوم مقاوم للماء حديقة فناء
| غرض: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10" X 12" ; 10 × 12 بوصة ؛ Customized Szie تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
10 "X 10" عريشة ألومنيوم خارجية فناء مضاد للماء عريشة حديقة مزينة
| غرض: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10 × 12 بوصة ؛ 10 × 10 بوصة ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
بيرجولا ألومنيومية محركية مضادة للماء في الهواء الطلق مع ساحة خلفية ذات إطار مخصص
| البند: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 سم |
| الأسلوب: | البيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب |
سبيكة الألومنيوم الخارجي الكهربائي البيرجولا مع السقف
| البند: | برجولا ذات فتحات كهربائية |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة سقف كهربائية |
OEM الميكانيكيه الألومنيوم للماء العريشة البيوكناخية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة أطقم سقف العريشة للماء
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
يندبروف الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة الستائر الدوارة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 3X3m ;3x4m ; 3 × 3 م ؛ 3 × 4 م ؛ 3x5m ;Customized Szie 3 × 5 م ؛ حسب الطلب S |
| أسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
أكشاك ألومنيوم حديثة بمحركات 10 × 10 لفناء حديقة السطح
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10 × 10 ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |


