جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
Bioclimatica في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة المظلة للماء حديقة المنزل
| العنصر: | قوس العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض ، أسود جيري ، عريشة ألومنيوم مخصصة |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
12 "× 12" البرجولا الألومنيوم مع سبيكة الألومنيوم 6063 شفرات العصا ونظام الصرف الصحي
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم في الهواء الطلق مع باب زجاجي انزلاقي RGB خفيف
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
جناح كهربائي من سبيكة الألومنيوم مثبت على سقف الفناء الفيلا شرفة الألومنيوم بيرجولا لوفر
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| الحجم: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
بيرجولا الخلفية المحركية المخصصة في الهواء الطلق مع سبيكة الألومنيوم 6063 واختبار IP67
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
ماء دليل الألومنيوم العريشة هاردتوب حديقة بناء أكشاك
| العنصر: | عريشة يدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
بناء الحديقة الصلب كوة الألومنيوم العريشة العفن مقذوف
| العنصر: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
ISO9001 بيوكليتيد 2.0 مم معدن إطار العريشة الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
الحدائق الخارجية القابلة للتخصيص الألوان البيضاء الألومنيوم بيرجولا تصميم الحديقة DIY
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
شفرات اللوفر البيرجولا الألومنيوم للمساحات الخارجية مع خيارات الألوان قابلة للتخصيص البيرجولا الألومنيوم شكل مطرود
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |


