جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louver blades motorized aluminum pergola ] مباراة 264 منتجات.
6063 عريشة ألومنيوم كوة مقاومة للماء بمحركات قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
إطار مخصص مع سبيكة الألومنيوم 6063 و IP67 اختبار محرك شفرات العقدة
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
إطار مخصص مع سبيكة الألومنيوم 6063 و IP67 اختبار محرك شفرات العقدة
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
في الهواء الطلق الحديثة سقف كوة الألومنيوم مسحوق العريشة المغلفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
10 X 13 Ft الألومنيوم الميكانيكي للماء العريشة للماء في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة مقاومة للعفن |
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات ذات فتحات تهوية خارجية مناخية بيولوجية 10 × 12 قدم
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
سقف كوة خارجي بمحرك من الألومنيوم العريشة بأكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم معمارية مزودة بمحركات فناء حديث
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
التعريشات المقاومة للماء في الهواء الطلق الألومنيوم مسحوق العريشة المغلفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم غير مطروقة بمحركات مع سقف قابل للتعديل 12 × 10 × 13 قدمًا
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 12' ؛ 12 '× 20' ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 20' ؛ حسب الطلب |
| مُكَمِّلات: | مقبس مقاوم للماء ستائر ziptrack باب زجاجي مصراع ضوء RGB |


