جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvered roof motorized aluminium pergola ] مباراة 242 منتجات.
بيرجولا مخصصة لون الألومنيوم بيرجولا قابلة للانسحاب في 3x3m الحجم
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
جناح كهربائي من سبيكة الألومنيوم مثبت على سقف الفناء الفيلا شرفة الألومنيوم بيرجولا لوفر
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| الحجم: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
العريشة الألومنيوم العريشة العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق دليل العريشة يندبروف
| بند: | عريشة ألمنيوم يدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | آمن وقابل للنقل |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
بيوكيميتيك حديقة بناء العريشة الألومنيوم للماء
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
حماية ضد المطر طلاء عريشة عريشة واقية من القوارض PVDF
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | تجميعها بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
3x3m الألومنيوم في الهواء الطلق كوة دليل العريشة يندبروف الحماية من الشمس
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة المنتج: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ، رمادي ، أبيض |
| الميزة 1: | آمن وقابل للنقل |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
Sunc في الهواء الطلق للماء نظم العريشة بمحركات الألومنيوم مقذوف
| العنصر: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | لون مخصص |
| الميزة 1: | عريشة مجمعة بسهولة |
| الميزة 2: | صديقة للبيئة ، مصادر متجددة |
الحجم المخصص من الألومنيوم البيرجولا القابلة للانسحاب للحديقة وحوض السباحة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
5x3m الألومنيوم المنسدلة بيرجولا لمسبح في الهواء الطلق في المشهد المنطبق
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |


