جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvered roof motorized aluminium pergola ] مباراة 242 منتجات.
عريشة ألومنيوم ذات سقف مهوى قابل للتعديل مقاومة للماء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
سقف كوة خارجي بمحرك من الألومنيوم العريشة بأكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
سقف كوة مقاوم للماء مطلي بمسحوق العريشة المصنوعة من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألومنيوم ميكانيكية بيولوجية مناخية مغطاة بمقاس 10 × 12 بوصة مع ستائر دوارة خارجية
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | أكشاك ذات سقف كوة قابل للتعديل |
حديقة خارجية محركية ألومنيوم بيرجولا مع سبيكة الألومنيوم 6063 نظام الصرف الصحي وشاشة جانبية
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
الستائر الدرجة الدرجة الدرجة الدرجة الدرجة الدرجة الدرجة
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
10 "X 10" في الهواء الطلق سقف الفناء الميكانيكي الألومنيوم العريشة مع الستائر البريدي الشاشة
| غرض: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 10 × 10 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
قابل للسحب الألومنيوم الميكانيكي العريشة المناخ الحيوي مع الستائر الدوارة في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ Customized حسب ا |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
قابل للتعديل للماء الألومنيوم الميكانيكيه العريشة صديقة للبيئة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
3x4m بمحركات الألومنيوم سقف كوة أدى ضوء القوارض والدليل على حمام السباحة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة ألمنيوم مخصصة بمحركات |
| دور: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |


