جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvered roof motorized aluminium pergola ] مباراة 242 منتجات.
4X6m 3x5m الألومنيوم الميكانيكي العريشة للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4m ; 4x4 م 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ؛ 4x6m ؛ 3x3m ؛ 3x5m ; 3 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة بموتور |
5m X 3m سقف محرك المزخرف الألومنيوم البيرجولا فناء خارجي
| البند المنتج: | فناء العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية القابلة للسحب |
ماء سقف كوة الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق المناخ الحيوي
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | صنع حسب الطلب / في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي |
| ميزة: | سهل التجميع ، مستدام ، صديق للبيئة ، مصادر متجددة ، مقاوم للقوارض ، مقاوم للتعفن ، مقاوم للماء |
| نظام الاستشعار متاح: | جهاز استشعار المطر للعريشة المصنوعة من الألومنيوم |
ماء سقف كوة بمحركات الألومنيوم العريشة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
سقف عريشة بمحركات من الألومنيوم المقاوم للمطر لمبنى الحديقة
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات بمقاس 12 × 20 بوصة RGB مع ستائر Ziptrak الخارجية
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 20' ؛ حجم مخصص |
| الكلمات الدالة: | عريشة ألمنيوم آلية |
الألومنيوم الميكانيكي شرفة سقف العريشة المناخ الحيوي كوة OEM
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
10 "X 10" كشك زجاجي بمحرك من الألومنيوم مع باب زجاجي منزلق Ziptrack
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| حجم العريشة: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة مزودة بمحركات |
أنظمة سقف كوة كهربائية قابلة للسحب أطقم العريشة البلاستيكية مع ستارة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | PVC |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
فناء خارجي قابل للتعديل سقف العريشة مع ستائر Ziptrack ظل الشمس
| العنصر: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 10' × 12' ; 10 × 12 ؛ 10' × 10' ;customized 10 '× 10' |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |


