جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvered roof motorized aluminium pergola ] مباراة 242 منتجات.
10 "X 10" عريشة ألومنيوم خارجية فناء مضاد للماء عريشة حديقة مزينة
| غرض: | فناء العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| مقاس: | 10 × 12 بوصة ؛ 10 × 10 بوصة ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
5m X 3m في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة غطاء سقف الفناء مقاوم للماء حديقة أكشاك
| غرض: | العريشة |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
ماء في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة حديقة أكشاك غطاء سقف الباحة
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| لون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| مقاس: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| أسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
بيرجولا الألومنيوم المحرك للخارج 3x3m للتركيب على الحائط
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
عازل للماء عازل للرياح البيرجولا الألومنيوم للتركيب الجداري البيرجولا المنسدلة الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
بيرجولا الألومنيوم المتحرك باللون الرمادي للراحة في الهواء الطلق
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
بيرجولا الألومنيوم المحرك المستقرة مع التحكم عن بعد وألوان قابلة للتخصيص
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
بناء مشروع على نطاق واسع من سبائك الألومنيوم أنظمة سقف متعرج قابل للسحب
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
ايرو فويل ألومنيوم قابل للسحب سقف سقف سقف متحكم تحكم في ضوء الواجهة
| اسم: | نظام التحكم في إضاءة واجهة المبنى المصنوع من الألومنيوم القابل للسحب من Aerofoil |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تثبيت: | عمودي أفقي |
نظام تهوية الهواء القابل للسحب لأنظمة السقف المغطى بالواجهات المعمارية
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| تثبيت: | عمودي أفقي |


