جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvered roof motorized aluminium pergola ] مباراة 242 منتجات.
SS304 RAL9016 سقف قابل للطي من الألومنيوم للحديقة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أطقم نظام سقف اللوفر المقاوم للماء في الهواء الطلق أكشاك حديقة العريشة المناخية من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
آليات حديقة العريشة الألومنيوم المناخ الحيوي تجميعها بسهولة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم المزودة بمحركات RGB الخفيفة مع الستائر الدوارة الخارجية زيبسكرين
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ الحجم المخصص |
| مودورن ستايل: | تصميم RGB Light |
حديقة العريشة الألومنيوم الميكانيكي شرفة في الهواء الطلق Bioclimatica مقاوم للماء
| البند المنتج: | قوس العريشة ، مبنى حديقة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، أسود جيري ، حسب الطلب |
| دور: | ماء ، ظلة ، إنتاج المطر ، تصميم الحديقة |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة ألومنيوم ميكانيكية مقاومة للتعفن |
عريشة ألمنيوم خارجية قابلة للتعديل قابلة للسحب مع شاشة مضغوطة
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
حديقة 5x3 المتحركات الألومنيوم بيرجولا بيوكليما الطابق الخارجي الصين المصنع
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ motorized aluminium perg |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية الحديثة القابلة للسحب |
دليل حديقة العريشة الألومنيوم القوارض في الهواء الطلق مع شاشة الرمز البريدي
| غرض: | عريشة يدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
في الهواء الطلق 3x4m كوة الألومنيوم الميكانيكي العريشة المظلة بيضاء مضادة للماء Pergolaproof
| العنصر: | مباني حديقة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
حديقة ألومنيوم محركية في الهواء الطلق مع الصف 304 و جهاز تحكم عن بعد
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |


