جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ louvered roof motorized aluminium pergola ] مباراة 242 منتجات.
في الهواء الطلق مخصص الألومنيوم العريشة سقف اللوفر مع ضوء RGB
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ;12' × 20' ;10' × 20 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
12 "× 12" البرجولا الألومنيوم مع سبيكة الألومنيوم 6063 شفرات العصا ونظام الصرف الصحي
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
فتحة سقف شرفة حديقة عريشة ألمنيوم مناخي حيوي أكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
سقف الحديقة الحديقة الألومنيوم البيولوجيا البيرجولا 3x4 فناء في الهواء الطلق
| البند: | فناء العريشة |
|---|---|
| المواد: | عريشة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | 3x4 ; 3x4؛ 4x4; 4x4؛ 5x3; 5x3؛ aluminium pergola |
| الأسلوب: | العريشة الحديثة القابلة للسحب |
SUNC 5m X 3m الألومنيوم الميكانيكي العريشة في الهواء الطلق حديقة الفناء سقف العريشة الكهربائية
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | أسود ، رمادي ، أبيض ، بني |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
بيرجولا الذكية من الألومنيوم مع عصا مستديرة من الألومنيوم لحديقة حمام السباحة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
حمام سباحة وحديقة ألومنيوم محرك بيرجولا مع حجم مخصص
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
|---|---|
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
Hardtop Louver الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة البناء مع ضوء LED
| بند: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
السقف المتحرك الحالي من الألومنيوم
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
عريشة ألمنيوم مخصصة بليد 200 مم قابلة للتعديل
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |


