جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor louvered roof pergola ] مباراة 268 منتجات.
البرجولا المتحركة الحرة من الألومنيوم لحوض السباحة في التصميم الجدار
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
البيرجولا القابلة للانسحاب من الألومنيوم ذات اللون المخصص للتركيب على الجدار
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات ذات فتحات تهوية خارجية مناخية بيولوجية 10 × 12 قدم
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
بيروجا الألومنيوم المحرك المخصص لمنطقة حمام السباحة في الهواء الطلق
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
جناح كهربائي من سبيكة الألومنيوم مثبت على سقف الفناء الفيلا شرفة الألومنيوم بيرجولا لوفر
| البند المنتج: | العريشة الخارجية |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6063 T5 |
| اللون: | رمادي غامق مع أبيض لامع لحركة المرور الفضية ولون مخصص وفقًا لرقم لون RAL |
| الحجم: | 10" X 12" ;12" X 12" ; 10 × 12 ؛ 12 × 12 ؛ 10" X 10"; |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحة الآلية |
3x3m في الهواء الطلق الألومنيوم العريشة حديقة بناء بمحركات كوة العريشة شرفة
| اسم المنتج: | مبنى حديقة برجولا الألومنيوم |
|---|---|
| مواد: | برجولا ألمنيوم |
| لون العريشة: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| دور: | مقاوم للماء ومظلة للحماية من الحريق والصدأ |
الحجم المخصص من الألومنيوم البيرجولا القابلة للانسحاب للحديقة وحوض السباحة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
5x3m الألومنيوم المنسدلة بيرجولا لمسبح في الهواء الطلق في المشهد المنطبق
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| تثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
12 "× 12" البرجولا الألومنيوم مع سبيكة الألومنيوم 6063 شفرات العصا ونظام الصرف الصحي
| البند المنتج: | العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| الحجم: | عريشة ألمنيوم بمحرك 10 × 12 بوصة |
| الأسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
مظلة خارجية من الألمنيوم ومزودة بمحركات من العريشة المناخية الحيوية 4 × 4 م
| العنصر: | مباني حديقة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، عريشة مخصصة |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |


