جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor louvered roof pergola ] مباراة 268 منتجات.
الحل الأمثل للمشاهد الخارجية في المساحات المكتبية برجولة ألومنيوم
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
|---|---|
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
بيرجولا الألومنيوم المحرك المستقرة مع التحكم عن بعد وألوان قابلة للتخصيص
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
PVC سقف في الهواء الطلق قابل للسحب للمناخ الحيوي السكني
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
سكني PVC النسيج الألومنيوم العريشة لشرفة المطعم
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | بوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
غطاء من القماش قابل للإزالة ومضاد للماء ومضاد للماء
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
PVC الشراع ظلة المظلة العريشة قابل للسحب مقاومة الطقس
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
الحديقة الذكية غرفة شمسية سبائك الألومنيوم مظلة شمسية
| Item: | Motorized Aluminium Pergola |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6073 pergola |
| Color: | white , black ; gery ;brown ;customized |
| Size: | 4x4 ; 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; Customized Szie |
| Style: | Motorized louvered aluminium Pergola |
SUNC 6x3m الأبيض الألومنيوم دليل كوة العريشة الحماية من الشمس في الهواء الطلق مقاوم للماء
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | عريشة يدوية بيضاء |
| ميزة: | دليل على القوارض ، عريشة يدوية مقاومة للتعفن |
| بحجم: | 6x3m ، حجم مخصص |
SUNC 4x4m مثبت على الحائط من الألومنيوم اليدوي العريشة الخارجية بناء Gaeden مقاوم للماء
| البند المنتج: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| لون المنتج: | أسود ، رمادي ، أبيض |
| ميزة: | دليل العريشة المصنوعة من الألومنيوم المثبت على الحائط |
| بحجم: | عريشة يدوية 4 * 4 م |
SUNC 4x4m 3x3m الأبيض الحائط الألومنيوم دليل كوة العريشة في الهواء الطلق حديقة بناء يندبروف مقاوم للماء
| بند: | العريشة اليدوية |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم دليل العريشة كوة |
| اللون: | أسود ، رمادي ، أبيض ، لون مخصص العريشة اليدوية كوة |
| ميزة: | دليل العريشة المصنوعة من الألومنيوم المثبت على الحائط |
| بحجم: | 4 * 4 م ، 4 * 4 م ، حجم مخصص |


