جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor pergola system ] مباراة 538 منتجات.
150 ملم بليد الألومنيوم كوة قائما بذاته سقف الفناء قابل للسحب
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
في الهواء الطلق مقاوم للماء قابل للسحب الظل المظلة الألومنيوم الشاشة الجانبية Pation العريشة
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
مظلة واقية من الشمس للحماية من المطر ، مظلة خارجية قابلة للسحب ، برجولة ضمان لمدة 3 - 5 سنوات
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
الحماية من أشعة الشمس والمطر مقاوم للماء شاشة المظلة القابلة للسحب مع القماش
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
المظلة الألومنيوم قابل للسحب العريشة الشاشة المخصصة مع أضواء LED
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
تعتيم حسب الطلب Zip Track الستائر Windproof الخارجي Gazabo Roller Shade
| اسم: | تعتيم حسب الطلب Zip Track الستائر Windproof الخارجي Gazabo Roller Shade |
|---|---|
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
| تفاصيل التغليف: | كرتونة أو حالة خشبية |
واقية من الشمس شديدة التحمل Ziptrak Blind ، ظلال الأسطوانة الخارجية حسب الطلب
| اسم: | واقية من الشمس الثقيلة المسار البريدي الستائر الظل الأسطوانة الخارجية يندبروف |
|---|---|
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
| تفاصيل التغليف: | كرتونة أو حالة خشبية |
فتحات التظليل العمودية المصنوعة من الألومنيوم من أيروفويل التحكم اليدوي الكهربائي الثابت
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | العمودي الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم الكهربائي اليدوي الثابت |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
SS304 RAL9016 سقف قابل للطي من الألومنيوم للحديقة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
العصا المستديرة من الألومنيوم لدمج المنزل الذكي وتصميم الحديقة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |


