جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized outdoor pergola system ] مباراة 574 منتجات.
نظام سقف الفناء المصنوع من سبائك الألومنيوم 1.0 - 3.0 مم سمك التثبيت الرأسي / الأفقي
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| تطبيق: | عام ، سكني ، تجاري ، مدرسة ، مكتب ، مستشفى ، فندق ، مطار ، مترو أنفاق ، محطة ، مركز تسوق ، مبنى معما |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اسم: | سبائك الألومنيوم Aeroscreen قابل للسحب تطبيق واجهة معمارية لنظام السقف المصنوع |
فتحات التظليل العمودية المصنوعة من الألومنيوم من أيروفويل التحكم اليدوي الكهربائي الثابت
| مواد: | سبائك الألومنيوم ، 6063-T5 |
|---|---|
| اسم: | العمودي الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم الكهربائي اليدوي الثابت |
| المغلفة: | طلاء المسحوق ، طلاء PVDF ، طلاء البوليستر ، الأنودة ، الطلاء ، طباعة نقل الحرارة ، تغطية الفيلم |
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| سماكة: | 1.0 ~ 3.0 مم |
أفقية الألومنيوم الشمس الظل كوات ، اللوفر الشمس الظل أنظمة دليل كهربائي ثابت
| اسم: | أفقية الألومنيوم aerofoil الشمس كوة التحكم اليدوي الكهربائية الثابتة |
|---|---|
| عرض شفرة: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500 / 600mm |
| شبح: | 1.0 ~ 3.0 مم |
| اللون: | أي RAL أو PANTONE أو حسب الطلب ، Woodgrain ، Bamboo |
| يتحكم: | التحكم عن بعد / اليدوي |
بناء الظل الستائر الكهربائية المخصصة الخارجية الكهربائية المعمارية
| اسم: | ستائر تجارية مخصصة خارجية كهربائية معمارية تظليل للمباني |
|---|---|
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| يتحكم: | يدوي / كهربائي / بطارية |
| تفاصيل التغليف: | كرتونة أو حالة خشبية |


