جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized zip track blinds ] مباراة 349 منتجات.
4x4m مصنعي الشرفة المتحركة القابلة للانسحاب
| البند: | فناء العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| لون المنتج: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية القابلة للسحب |
بيرجولا ألومنيومية محركية مضادة للماء في الهواء الطلق مع ساحة خلفية ذات إطار مخصص
| البند: | البيرجولا ذات الستائر القابلة للنزول |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 سم |
| الأسلوب: | البيرجولا الألومنيوم القابلة للانسحاب |
عريشة ألمنيوم غير مطروقة بمحركات مع سقف قابل للتعديل 12 × 10 × 13 قدمًا
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | black ; أسود ؛ white ; أبيض ؛ gery ;customized color جيري ؛ لو |
| بحجم: | 12 '× 12' ؛ 12 '× 20' ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 20' ؛ حسب الطلب |
| مُكَمِّلات: | مقبس مقاوم للماء ستائر ziptrack باب زجاجي مصراع ضوء RGB |
4X6m 3x5m الألومنيوم الميكانيكي العريشة للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4m ; 4x4 م 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ؛ 4x6m ؛ 3x3m ؛ 3x5m ; 3 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة بموتور |
10 "X 10" كشك زجاجي بمحرك من الألومنيوم مع باب زجاجي منزلق Ziptrack
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| حجم العريشة: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة مزودة بمحركات |
سقف عريشة بمحركات من الألومنيوم المقاوم للمطر لمبنى الحديقة
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
أكشاك العريشة المصنوعة من الألومنيوم في الهواء الطلق مع باب زجاجي انزلاقي RGB خفيف
| العنصر: | مظلة العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أسود ؛ أبيض ؛ جيري ؛ حسب الطلب |
| بحجم: | 10 × 12 ؛ 10 '× 10' ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب |
| أسلوب: | عريشة سقف ذات فتحات قابلة للتعديل |
سقف كوة خارجي بمحرك من الألومنيوم العريشة بأكسدة أنوديك
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء للماء مع الصمام الخفيفة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |


