جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized zip track blinds ] مباراة 349 منتجات.
عريشة ألومنيوم ذات سقف مهوى قابل للتعديل مقاومة للماء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
عريشة ألمنيوم معمارية مزودة بمحركات فناء حديث
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
OEM الميكانيكيه الألومنيوم للماء العريشة البيوكناخية
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
6063 عريشة ألومنيوم كوة مقاومة للماء بمحركات قابلة للسحب
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| طلب: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مادة: | سبائك الألومنيوم |
| سماكة الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| تشطيب الهيكل: | مسحوق المغلفة |
ستائر رول خارجية بمحركات خارجية تعمل بالواي فاي اللاسلكي ستائر Ziptrack لظل النافذة
| اسم: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| اللون: | مختلف الستائر الدوارة في الهواء الطلق |
| تطبيق: | مكتب ، خارجي |
| بند: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق |
عريشة ألمنيوم خارجية قابلة للتعديل قابلة للسحب مع شاشة مضغوطة
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | العريشة المجهزة بمحركات من الألومنيوم |
| ميزة المنتج: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
ستائر دوارة بمحركات مقاومة للماء نافذة ظلة ذكية للفناء
| اسم المنتج: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق الآلية |
|---|---|
| حجم المنتج: | حجم مخصص في الهواء الطلق الستائر الدوارة |
| اللون: | أسود ، رمادي ، لون مخصص |
| طلب: | غرفة المعيشة ، غرفة الاجتماعات ، التجارية ، المسرح ، إلخ. |
| صيغة: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق الكهربائية |
عريشة ألمنيوم مزودة بمحركات ذات فتحات تهوية خارجية مناخية بيولوجية 10 × 12 قدم
| العنصر: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | عريشة ألمنيوم آلية |
| ميزة: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
10 × 12 قدمًا من الألومنيوم الميكانيكي القابل للسحب العريشة الخارجية للمناخ الحيوي
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة آلية |
| ميزة المنتج: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
دليل حديقة العريشة الألومنيوم القوارض في الهواء الطلق مع شاشة الرمز البريدي
| غرض: | عريشة يدوية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |


