جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ motorized zip track blinds ] مباراة 349 منتجات.
نافذة نافذة يمكن طيها ولفها ، ستائر خارجية مضادة للماء للفناء الخارجي ستائر زيبسكرين بمحركات
| اسم: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق ستائر زيبسكرين بمحركات |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| اللون: | رمادي غامق ، أبيض ، أسود اللون حسب الطلب |
| طلب: | داخلي ، خارجي ، عريشة ، ويندو |
| مواد: | نسيج ، قماش شبه معتم |
ماء بمحركات في الهواء الطلق نافذة يمكن طيها ولفها نافذة الظل ستائر فناء Zipscreen
| اسم: | الستائر الدوارة في الهواء الطلق ستائر زيبسكرين بمحركات |
|---|---|
| بحجم: | حجم مخصص |
| اللون: | رمادي غامق ، أبيض ، أسود اللون حسب الطلب |
| طلب: | الستائر الدوارة الداخلية والخارجية |
| مواد: | نسيج ، قماش شبه معتم |
بيرجولا الذكية من الألومنيوم مع عصا مستديرة من الألومنيوم لحديقة حمام السباحة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيرجولا الألومنيوم المحرك في الهواء الطلق مع الإطار المخصص والصفر 304 الألومنيوم الدائري
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
حديقة ألومنيوم محركية في الهواء الطلق مع الصف 304 و جهاز تحكم عن بعد
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الطابق الخارجي المخصص الحديقة العصرية ذات السقف المتحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الحجم والإطار المخصصة الحديثة للأنبوب السفلي مع SS Garde 304 Pergola الألومنيوم المحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
Hardtop Louver الميكانيكيه الألومنيوم العريشة في الهواء الطلق حديقة البناء مع ضوء LED
| بند: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مادة: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | هاردتوب |
| تفاصيل مواد السقف: | برجولا ألمنيوم |
ظلال الأسطوانة اليدوية في الهواء الطلق طلاء للأشعة فوق البنفسجية بوليستر شديد التحمل عملية سهلة
| اسم: | يدوي خارجي ثقيل زيب مسار الستائر يندبروف في الهواء الطلق الظل الأسطوانة |
|---|---|
| اللون: | مختلف |
| بحجم: | حسب الطلب |
| قماش: | بوليستر + طلاء للأشعة فوق البنفسجية |
| تفاصيل التغليف: | كرتونة أو حالة خشبية |
أكشاك ألومنيوم حديثة بمحركات 10 × 10 لفناء حديقة السطح
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10 × 10 ؛ 10 '× 13' ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |


