جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ retractable motorized aluminum pergola ] مباراة 304 منتجات.
3x6m الألومنيوم الميكانيكي العريشة أكشاك في الهواء الطلق سقف كوة بمحركات
| بند: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مادة: | العريشة الألومنيوم شرفة |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| نوع السقف: | عريشة ألومنيوم ذات سقف صلب |
| وظيفة: | عريشة ألومنيوم مقاومة للماء ومظلة للأمطار |
عريشة الألومنيوم المزودة بمحركات من جازيبو 10 × 13 بوصة للفناء الخارجي للحديقة
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ; 10 × 13 ؛ 10' × |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
3 × 3 عريشة ألمنيوم بمحركات عريشة حديقة مضادة للماء مع ستائر خارجية
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
سقف كوة مقاوم للماء مطلي بمسحوق العريشة المصنوعة من الألومنيوم
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
أقواس الحديقة الآلية الألومنيوم العريشة القوارض إثبات للفناء
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
IP67 الباحة في الهواء الطلق قابل للتعديل كوة الألومنيوم مجموعات العريشة بمحركات الملحقات
| العنصر: | إكسسوارات الألمنيوم العريشة |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة سقف مزودة بمحركات |
عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات بإضاءة RGB مقاس 4 × 6 أمتار مع ستائر مصراع
| العنصر: | العريشة الألومنيوم في الهواء الطلق |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4 × 6 م ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة بموتور |
4X6m 3x5m الألومنيوم الميكانيكي العريشة للماء لبناء حديقة في الهواء الطلق
| العنصر: | عريشة ألمنيوم خارجية |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4m ; 4x4 م 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 4x3m ؛ 4x6m ؛ 3x3m ؛ 3x5m ; 3 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة بموتور |
3X3 3x4 3x5 عريشة ألمنيوم خارجية مزودة بمحركات مع ستائر دوارة رمادية
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
بناء الحديقة في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم البرجولا الأبيض DIY 3x3 3x4
| العنصر: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| حجم العريشة: | 4x4 ؛ 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ تخصيص Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |


