جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ retractable motorized aluminum pergola ] مباراة 304 منتجات.
قابل للسحب الألومنيوم الميكانيكي العريشة المناخ الحيوي مع الستائر الدوارة في الهواء الطلق
| اسم المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مواد: | العريشة المصنوعة من سبائك الألومنيوم |
| اللون: | أبيض ، حسب الطلب |
| بحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ; 4x3 ؛ 4x6 ؛ 3x3 ؛ Customized حسب ا |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة الصلب |
10 × 12 قدمًا من الألومنيوم الميكانيكي القابل للسحب العريشة الخارجية للمناخ الحيوي
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم آلية |
|---|---|
| مادة المنتج: | سبائك الألومنيوم |
| لون المنتج: | رمادي ، أسود ، أبيض ، حسب الطلب |
| تفاصيل مواد السقف: | كوة آلية |
| ميزة المنتج: | الحماية من الشمس والمطر والرياح |
بناء حديقة العريشة الألومنيوم الميكانيكيه للماء مع مصراع الستائر 4X4m
| العنصر: | برجولا ألمنيوم |
|---|---|
| مواد: | سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | رمادي ، أسود ، أبيض ، لون مخصص |
| بحجم: | 4 × 4 م ؛ حسب الطلب Szie |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة مزودة بمحركات |
في الهواء الطلق مخصص الألومنيوم العريشة سقف اللوفر مع ضوء RGB
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | سبائك الألومنيوم 6073 عريشة ألومنيوم آلية |
| لون: | Grey ; رمادي ؛ white ; أبيض ؛ Black ; أسود ؛ customized |
| مقاس: | 10' × 10' ; 10 × 10 ؛ 10' × 13' ;12' × 20' ;10' × 20 |
| أسلوب: | عريشة ألمنيوم حديثة ومزودة بمحركات |
بيرجولا الألومنيوم المتحرك الرمادي للتركيب على الحائط في حمام السباحة وتصميم الحديقة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
خارجية / مستقلة محركية مقاومة للماء الألومنيوم بيرجولا مع التحكم عن بعد
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
جهاز التحكم عن بعد ذكي ألومنيوم بيرجولا مع مقاومة للماء ضد الرياح
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
البرجولا الألومنيومية القابلة للتعديل المحركية 3x3m حجم تركيب الجدار
| المشهد المطبق: | تصميم حدائق خارجية |
|---|---|
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
مساحة الغرفة الخارجية الحائطية المتحركة من الألومنيوم البيرجولا حسب الطلب الحجم 3x3m
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| التثبيت: | مثبت على الحائط/ قائم بذاته |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| لون العريشة: | الرمادي والأسود والأبيض، حسب الطلب |
5m X 3m سقف محرك المزخرف الألومنيوم البيرجولا فناء خارجي
| البند المنتج: | فناء العريشة الألومنيوم |
|---|---|
| المواد: | سبيكة الألومنيوم |
| اللون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| الحجم: | عريشة ألومنيوم 5 م × 3 م |
| الأسلوب: | العريشة ذات الفتحات الآلية القابلة للسحب |


