جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ retractable outdoor patio pergola ] مباراة 232 منتجات.
مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع مصابيح LED ضمان 3 - 5 سنوات
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
3 × 3 عريشة ألمنيوم بمحركات عريشة حديقة مضادة للماء مع ستائر خارجية
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون: | عريشة ألومنيوم رمادية مزودة بمحركات |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
بيرجولا الذكية من الألومنيوم مع عصا مستديرة من الألومنيوم لحديقة حمام السباحة
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
بيرجولا الألومنيوم المحرك في الهواء الطلق مع الإطار المخصص والصفر 304 الألومنيوم الدائري
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
حديقة ألومنيوم محركية في الهواء الطلق مع الصف 304 و جهاز تحكم عن بعد
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
الحجم والإطار المخصصة الحديثة للأنبوب السفلي مع SS Garde 304 Pergola الألومنيوم المحرك
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
|---|---|
| البند المنتج: | البيرجولا من الألومنيوم |
| نظام التحكم: | التحكم عن بعد / دمج المنزل الذكي |
| المشهد المطبق: | العريشة للخارجية |
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع مصابيح LED ضمان 3 - 5 سنوات
| اسم: | مظلة فناء قابلة للسحب PVC مقاومة للماء مع أكشاك أضواء LED |
|---|---|
| مادة الإطار: | سبائك الألومنيوم |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / متر مربع |
| مواد الشراع: | PVC |
| الميزات المضافة:: | شرائط إضاءة LED / تجميع سهل |
في الهواء الطلق قابل للسحب سقف المظلة البلاستيكية النسيج العريشة المعدنية البلاستيكية المغلفة الشراع التشطيب
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |
فيلا سقف قابل للسحب العريشة في الهواء الطلق الفضاء بيو مناخ معدني أكشاك
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |
في الهواء الطلق قابل للسحب سقف العريشة قابل للسحب أنظمة بولي كلوريد الفينيل المغلفة الشراع التشطيب
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |


