جميع المنتجات
-
برونو بياجينيجودة المنتج ونمطه هما المفضل لدي. -
ماريا جرافدالمصنع موثوق به! -
مارتا خيمينيز بيدرسنالجودة جيدة جدًا ، إنها العريشة التي أحلم بها ، وهي سهلة التركيب ، كما أنها ملائمة للاستخدام التلقائي بالكامل
اتصل شخص :
Jessie
رقم الهاتف :
15317096971
ماذا؟ :
+8615317096971
الكلمات الدالة [ retractable outdoor patio pergola ] مباراة 232 منتجات.
قابل للسحب بمحركات في الهواء الطلق الستائر الدوارة العريشة فناء الرمز البريدي الشاشة الستائر الكهربائية
| اسم المنتج: | الستائر الدوارة الكهربائية في الهواء الطلق |
|---|---|
| مقاس: | حجم مخصص |
| لون: | مختلف ؛ ستائر كهربائية ملونة مخصصة |
| مناسبات: | هدايا الأعمال ، التخييم ، السفر ، الحفلات ، التخرج ، الهدايا |
| مادة: | بولي كلوريد الفينيل + بوليستر ، بولي كلوريد الفينيل + الألياف الزجاجية |
الحجم المخصص من الألومنيوم البيرجولا القابلة للانسحاب للحديقة وحوض السباحة
| مساحة الغرفة: | في الهواء الطلق، مكتب، حمام سباحة، حديقة |
|---|---|
| البند المنتج: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
| مشهد قابل للتطبيق: | العريشة لحمام السباحة الخارجي |
| ميزة المنتج: | عريشة ألومنيوم مقاومة للرياح مقاومة للماء |
| حجم مخصص: | 3x3m ; 4x4m ; 3x4m ; 3x6m ; 5x3m، حسب الطلب |
سقف محرك معقد مع اختبار ip67 وإطار الألومنيوم المخصص
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
مركز المعرض العالمي للفنون المسرحية بيروجا من البلاستيك مع نظام السقف القابل للانسحاب وشاشة جانبية
| النوع: | المظلات |
|---|---|
| إكمال الشراع: | PVC المغلفة |
| مواد الشراع: | مادة بي.في.سي |
| الحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للسحب |
| النسيج: | بوليستر 850 جرام/متر مربع عريشة سقف قابلة للسحب |
OEM العريشة سقف اللوفريد الألومنيوم قابل للسحب العريشة المظلة
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |
SUNC 5m X 3m الألومنيوم الميكانيكي العريشة في الهواء الطلق حديقة الفناء سقف العريشة الكهربائية
| غرض: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| مادة: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| لون المنتج: | أسود ، رمادي ، أبيض ، بني |
| مقاس: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| أسلوب: | عريشة ألومنيوم مزودة بمحركات حديثة |
العريشة المجهزة بمحركات سقف العريشة للماء في الهواء الطلق الألومنيوم حديقة العريشة الفناء
| البند: | عريشة ألمنيوم بمحركات |
|---|---|
| المواد: | عريشة سبائك الألومنيوم 6073 |
| اللون: | أبيض أسود ؛ جيري ؛ بني ؛ حسب الطلب |
| الحجم: | 4x4 ; 4x4 ؛ 4x3 ;4x6 ;3x3 ;3x5 ; 4x3؛ 4x6؛ 3x3؛ 3x5؛ Customized Szie< |
| الأسلوب: | عريشة من الألومنيوم المكسو بمحرك |
عريشة ماء سقف العريشة البلاستيكية القابلة للإزالة سقف العريشة مع أضواء led
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |
المظلة المثبتة على الحائط من الألومنيوم القابلة للطي للسقف العريشة
| اكتب: | المظلات |
|---|---|
| تشطيب الشراع: | البلاستيكية المغلفة |
| مواد الشراع: | PVC |
| بحجم: | أحجام مخصصة لعريشة السقف القابلة للطي |
| قماش: | البوليستر 850 جرام / ثانية |
عريشة ألمنيوم قابلة للسحب مقاومة للقوارض لحماية المطر
| اسم: | في الهواء الطلق بمحركات الألومنيوم العريشة نظام سقف كوة للماء |
|---|---|
| تطبيق: | الأقواس ، التعريشات ، برجولات الحديقة |
| مواد: | سبائك الألومنيوم |
| سمك الألمنيوم: | 2.0mm-3.0mm عريشة الألومنيوم المناخية الحديقة |
| الانتهاء من الإطار: | مسحوق المغلفة |


